Технический каталог
Automobili Lamborghini ALext
Высокопроизводительный электросамокат с бесщёточным двигателем мощностью 500 Вт и пиковой мощностью до 900 Вт, оснащённый аккумулятором на 600 Вт·ч, обеспечивающим запас хода до 45 км. Имеет широкую платформу типа maxi footboard и грузоподъёмность до 120 кг. Идеально подходит для города и длительных поездок.
- Бренд: Platum
- Тип: Электросамокат
- Максимальная мощность заднего двигателя
- 900 W
- Омологированный запас хода
- 45 km
- Максимальная скорость
- 25 km/h
- Технология шины
- Бескамерная
Техническая карточка
Мотор
4Батарея
4| Ёмкость батареи | 600 Wh |
|---|---|
| Номинальное напряжение батареи | 48 V |
| Ток батареи | 12.5 Ah |
| Стандартное время зарядки | 7 h |
Автономность
1| Омологированный запас хода | 45 km |
|---|
Ходовая часть
2| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
Тормоза
2| Тип переднего тормоза | Передний механический дисковый тормоз |
|---|---|
| Тип заднего тормоза | Задний механический дисковый тормоз |
Размеры
6| Чистый вес | 30.6 kg |
|---|---|
| Высота | 1350 mm |
| Ширина | 1260 mm |
| Длина в сложенном виде | 1260 mm |
| Общая ширина | 49 mm |
| Высота в сложенном виде | 590 mm |
Защита и среда
1| Сертификация IP ? | Сертификация IPX4 |
|---|
Производительность
3| Максимальная скорость | 25 km/h |
|---|---|
| Максимально преодолеваемый уклон | 22 % grade |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 kg |
Колесо
3| Размер переднего колеса | 11 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 11 in |
| Технология шины | Бескамерная |
Освещение
5| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
Характеристики
2| Встроенный экран | Да |
|---|---|
| Сигнал | Да |
Где купить
Документы
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
-
Без ссылки
Омологации
-
- Страна
- Испания (ES)
- Сертификат
- B1075
Сравнение
|
Текущий item Automobili Lamborghini ALext |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность переднего двигателя |
—
|
—
|
500
W
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
500
W
|
500
W
|
500
W
|
| Максимальная мощность заднего двигателя |
900
W
|
—
|
—
|
| Номинальная мощность переднего двигателя |
—
|
—
|
500
W
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
2
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
7
h
|
8
h
|
8
h
|
| Ёмкость батареи |
600
Wh
|
—
|
—
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
45
km
|
120
km
|
70
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
30.6
kg
|
21.4
kg
|
20.82
kg
|
| Высота |
1350
mm
|
1230
mm
|
1330
mm
|
| Ширина |
1260
mm
|
1200
mm
|
1180
mm
|
| Высота в сложенном виде |
590
mm
|
550
mm
|
—
|
| Длина в сложенном виде |
1260
mm
|
1200
mm
|
—
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Стоп-сигнал |
Да
|
Да
|
Да
|
| Поворотники |
Да
|
Да
|
Да
|
| Светоотражатели |
Да
|
Да
|
Да
|
Похожие модели
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.