Технический каталог
Jeep Juc
Электросамокат по официальной лицензии Jeep, созданный для тех, кто ищет мощность, комфорт и универсальность на любом типе маршрута. Оснащён бесщёточным двигателем мощностью 500 Вт с пиковой мощностью до 700 Вт, обеспечивающим быстрое ускорение и хорошую производительность даже на подъёмах. Аккумулятор ёмкостью 460,8 Вт·ч позволяет проехать до 55 км на одном заряде, что делает его идеальным как для городских поездок, так и для более длительных маршрутов. Благодаря двойной подвеске и 10-дюймовым бескамерным вседорожным шинам обеспечивается более стабильная, комфортная и безопасная езда даже по неровным поверхностям. Кроме того, самокат оснащён передним электронным тормозом, задним механическим дисковым тормозом, встроенными поворотниками и светодиодной системой освещения, что повышает безопасность при ежедневном использовании. Надёжный и функциональный вариант с настоящим духом приключений, идеально подходящий как для города, так и для поездок вне асфальта.
- Бренд: Platum
- Тип: Электросамокат
- Номинальная мощность переднего двигателя
- 500 W
- Максимальная мощность переднего двигателя
- 700 W
- Омологированный запас хода
- 50 km
- Максимальная скорость
- 25 km/h
Техническая карточка
Мотор
4Батарея
3Автономность
1| Омологированный запас хода ? | 50 km |
|---|
Ходовая часть
2| Передняя подвеска | Нет |
|---|---|
| Задняя подвеска | Нет |
Тормоза
2Размеры
6| Чистый вес | 19 kg |
|---|---|
| Высота | 1170 mm |
| Ширина | 1185 mm |
| Длина в сложенном виде | 1185 mm |
| Общая ширина | 555 mm |
| Высота в сложенном виде | 515 mm |
Транспортировка
1| Складной | Да |
|---|
Защита и среда
1Производительность
2| Максимальная скорость | 25 km/h |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 100 kg |
Колесо
4| Размер переднего колеса | 10 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 10 in |
| Технология шины | Бескамерная |
| Рисунок протектора | Смешанная |
Освещение
5| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
Характеристики
3| Встроенный экран | Да |
|---|---|
| Сигнал | Да |
| Подножка | Да |
Где купить
Документы
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
-
Без ссылки
Омологации
Омологации не зарегистрированы.
Сравнение
|
Текущий item Jeep Juc |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность переднего двигателя |
500
W
|
—
|
—
|
| Максимальная мощность переднего двигателя |
700
W
|
—
|
—
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
—
|
500
W
|
500
W
|
| Максимальная мощность заднего двигателя |
—
|
900
W
|
—
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
1
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
5
h
|
7
h
|
8
h
|
| Ёмкость батареи |
460
Wh
|
600
Wh
|
—
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
50
km
|
45
km
|
120
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
19
kg
|
30.6
kg
|
21.4
kg
|
| Высота |
1170
mm
|
1350
mm
|
1230
mm
|
| Ширина |
1185
mm
|
1260
mm
|
1200
mm
|
| Высота в сложенном виде |
515
mm
|
590
mm
|
550
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1185
mm
|
1260
mm
|
1200
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Стоп-сигнал |
Да
|
Да
|
Да
|
| Поворотники |
Да
|
Да
|
Да
|
| Светоотражатели |
Да
|
Да
|
Да
|
Похожие модели
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.