- Новый
Технический каталог
Xiaomi Electric Scooter 6 Pro — это сбалансированная модель новой серии 6, оснащённая двигателем мощностью 400 Вт, пиковой мощностью 1000 Вт, аккумулятором ёмкостью 468 Вт·ч и запасом хода до 70 км. Модель получила 12-дюймовые вседорожные шины, двойную переднюю подвеску, дисковый тормоз с E-ABS, систему контроля тяги TCS и подключение к Xiaomi Home. При весе 27,3 кг и защите IPX5 это идеальный промежуточный вариант между Lite и Max.
| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
| Технология передней подвески | Передняя пружинная подвеска |
| Тип задней подвески | Задняя пружинная подвеска |
| Материал шасси ? | Сталь |
| Чистый вес | 27.3 kg |
|---|---|
| Высота | 1277 mm |
| Ширина | 1279 mm |
| Длина в сложенном виде | 1279 mm |
| Общая ширина | 600 mm |
| Высота в сложенном виде | 610 mm |
| Складной | Да |
| Bluetooth-соединение | Да |
|---|---|
| Официальное мобильное приложение ? | Да |
| Встроенный экран | Да |
| Размер переднего колеса | 12 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 12 in |
| Рисунок протектора ? | Смешанная |
| Назначение шины | Смешанное использование |
| Максимальная выходная мощность | 70 W |
|---|---|
| Входной ток | 2 A |
| Выходной ток | 1.3 A |
| Входное напряжение ? | 100 - 240 V |
| Максимальное выходное напряжение | 54.6 V |
| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
Связанные документы отсутствуют.
Electric Scooter 6 Pro имеет максимальную мощность 1000 W.
Electric Scooter 6 Pro имеет максимальный запас хода 70 km; другими словами, Electric Scooter 6 Pro может проехать до 70 km
Electric Scooter 6 Pro весит 27.3 kg.
Зарядка батареи Electric Scooter 6 Pro занимает >= 9 h.
Electric Scooter 6 Pro может выдержать максимальный вес 120 kg.
Да, у Electric Scooter 6 Pro есть подвеска.
|
Текущий item Electric Scooter 6 Pro |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность двигателя |
400
W
|
400
W
|
—
|
| Максимальная мощность двигателя |
1000
W
|
800
W
|
—
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
400
W
|
800
W
|
500
W
|
| Максимальная мощность заднего двигателя |
1000
W
|
400
W
|
1000
W
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
1
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
>= 9
h
|
>= 8
h
|
>= 9
h
|
| Ёмкость батареи |
468
Wh
|
360
Wh
|
477
Wh
|
| BMS |
Да
|
—
|
Да
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
70
km
|
45
km
|
60
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
27.3
kg
|
26.3
kg
|
22.3
kg
|
| Высота |
1277
mm
|
1292
mm
|
1272
mm
|
| Ширина |
1279
mm
|
1274
mm
|
1194
mm
|
| Высота в сложенном виде |
610
mm
|
619
mm
|
583
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1279
mm
|
1274
mm
|
1194
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Стоп-сигнал |
Да
|
Да
|
Да
|
| Поворотники |
Да
|
—
|
Да
|
| Светоотражатели |
Да
|
Да
|
Да
|
| Фоновая подсветка |
—
|
—
|
Да
|
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.