- Новый
- Легкий
Технический каталог
Максимальная мощность переднего двигателя: 800 W. Количество двигателей: 1. Максимальная скорость: 25 km/h. Чистый вес: 12.75 kg.
| Номинальное напряжение батареи ? | 36 V |
|---|---|
| Ток батареи | 8 Ah |
| Омологированный запас хода ? | 30 km |
|---|
| Передняя подвеска | Нет |
|---|---|
| Задняя подвеска | Нет |
| Тип переднего тормоза | Передний механический дисковый тормоз ? |
|---|---|
| Тип заднего тормоза | Задний механический дисковый тормоз |
| Чистый вес | 12.75 kg |
|---|---|
| Ширина | 1120 mm |
| Общая ширина | 580 mm |
| Высота в сложенном виде | 1080 mm |
| Складной | Да |
|---|
| Bluetooth-соединение | Да |
|---|---|
| NFC или цифровой ключ | Да |
| Официальное мобильное приложение | Да |
| Максимальная скорость | 25 km/h |
|---|
| Размер переднего колеса | 10 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 10 in |
| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
| Режимы езды ? | Да |
|---|---|
| Встроенный экран | Да |
| Сигнал | Да |
| Подножка | Да |
Видео, обзоры и демонстрации Z-One 2 Gray
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
Связанные документы отсутствуют.
|
Текущий item Z-One 2 Gray |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность переднего двигателя |
350
W
|
—
|
500
W
|
| Максимальная мощность переднего двигателя |
800
W
|
—
|
1100
W
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
—
|
500
W
|
500
W
|
| Максимальная мощность заднего двигателя |
—
|
1300
W
|
1100
W
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
2
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
—
|
7
h
|
6
h
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
30
km
|
50
km
|
85
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
12.75
kg
|
25
kg
|
44
kg
|
| Высота |
—
|
1320
mm
|
1275
mm
|
| Ширина |
1120
mm
|
1750
mm
|
1380
mm
|
| Высота в сложенном виде |
1080
mm
|
45
mm
|
600
mm
|
| Длина в сложенном виде |
—
|
1750
mm
|
1380
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Стоп-сигнал |
Да
|
Да
|
Да
|
| Поворотники |
Да
|
Да
|
Да
|
| Светоотражатели |
Да
|
Да
|
Да
|
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.