- Neu
- Leicht
Technischer Katalog Elektromobilität
Maximale Leistung Frontmotor: 800 W. Anzahl der Motoren: 1. Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h. Nettogewicht: 12.75 kg.
| Nennspannung der Batterie ? | 36 V |
|---|---|
| Batterie-Stromstärke | 8 Ah |
| Zertifizierte Reichweite ? | 30 km |
|---|
| Vorderradaufhängung | Nein |
|---|---|
| Hinterradaufhängung | Nein |
| Bremstyp vorne | Mechanische Scheibenbremse vorne ? |
|---|---|
| Bremstyp hinten | Mechanische Scheibenbremse hinten |
| Nettogewicht | 12.75 kg |
|---|---|
| Breite | 1120 mm |
| Gesamtbreite | 580 mm |
| Höhe gefaltet | 1080 mm |
| Faltbar | Ja |
|---|
| Bluetooth-Konnektivität | Ja |
|---|---|
| NFC oder digitaler Schlüssel | Ja |
| Offizielle Mobil-App | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
|---|
| Vorderradgröße | 10 in |
|---|---|
| Hinterradgröße | 10 in |
| Frontlicht | Ja |
|---|---|
| Rücklicht | Ja |
| Bremslicht | Ja |
| Blinker | Ja |
| Reflektoren ? | Ja |
| Fahrmodi ? | Ja |
|---|---|
| Integriertes Display | Ja |
| Hupe | Ja |
| Ständer | Ja |
Eingebettete Videos, Tests und Demos von Z-One 2 Gray
Technische Datenblätter, Handbücher und ergänzende Zertifikate.
Keine zugehörigen Dokumente.
|
Aktueller Artikel Z-One 2 Gray |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Motor | |||
| Nennleistung Frontmotor |
350
W
|
—
|
500
W
|
| Maximale Leistung Frontmotor |
800
W
|
—
|
1100
W
|
| Nennleistung Heckmotor |
—
|
500
W
|
500
W
|
| Maximale Leistung Heckmotor |
—
|
1300
W
|
1100
W
|
| Anzahl der Motoren |
1
|
1
|
2
|
| Batterie | |||
| Standardladezeit |
—
|
7
h
|
6
h
|
| Leistung | |||
| Zertifizierte Reichweite |
30
km
|
50
km
|
85
km
|
| Maße und Gewicht | |||
| Nettogewicht |
12.75
kg
|
25
kg
|
44
kg
|
| Höhe |
—
|
1320
mm
|
1275
mm
|
| Breite |
1120
mm
|
1750
mm
|
1380
mm
|
| Höhe gefaltet |
1080
mm
|
45
mm
|
600
mm
|
| Länge gefaltet |
—
|
1750
mm
|
1380
mm
|
| Beleuchtung | |||
| Frontlicht |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Rücklicht |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Bremslicht |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Blinker |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Reflektoren |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Andere veröffentlichte Modelle, die Sie interessieren könnten.