- Nuevo
- Ligero
Catálogo técnico
Potencia máxima del motor delantero: 800 W. Número de motores: 1. Velocidad máxima: 25 km/h. Peso neto: 12.75 kg.
| Voltaje nominal batería ? | 36 V |
|---|---|
| Amperaje batería | 8 Ah |
| Autonomía homologada ? | 30 km |
|---|
| Suspensión delantera | No |
|---|---|
| Suspensión trasera | No |
| Tipo de freno delantero | Freno de disco mecánico delantero ? |
|---|---|
| Tipo de freno trasero | Freno de disco mecánico trasero |
| Peso neto | 12.75 kg |
|---|---|
| Ancho | 1120 mm |
| Anchura total | 580 mm |
| Alto Plegado | 1080 mm |
| Plegable | Sí |
|---|
| Conectividad Bluetooth | Sí |
|---|---|
| NFC o llave digital | Sí |
| App móvil oficial | Sí |
| Velocidad máxima | 25 km/h |
|---|
| Tamaño de la rueda delantera | 10 in |
|---|---|
| Tamaño de la rueda trasera | 10 in |
| Luz delantera | Sí |
|---|---|
| Luz trasera | Sí |
| Luz de freno | Sí |
| Intermitentes | Sí |
| Reflectores ? | Sí |
| Modos de conducción ? | Sí |
|---|---|
| Pantalla integrada | Sí |
| Claxon | Sí |
| Pata de cabra | Sí |
Vídeos, reviews y demostraciones del Z-One 2 Gray
Fichas técnicas, manuales y certificados complementarios.
No hay documentos asociados.
|
Item actual Z-One 2 Gray |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Motor | |||
| Potencia nominal del motor delantero |
350
W
|
—
|
500
W
|
| Potencia máxima del motor delantero |
800
W
|
—
|
1100
W
|
| Potencia nominal del motor trasero |
—
|
500
W
|
500
W
|
| Potencia máxima del motor trasero |
—
|
1300
W
|
1100
W
|
| Número de motores |
1
|
1
|
2
|
| Batería | |||
| Tiempo de carga estándar |
—
|
7
h
|
6
h
|
| Prestaciones | |||
| Autonomía homologada |
30
km
|
50
km
|
85
km
|
| Dimensiones y peso | |||
| Peso neto |
12.75
kg
|
25
kg
|
44
kg
|
| Alto |
—
|
1320
mm
|
1275
mm
|
| Ancho |
1120
mm
|
1750
mm
|
1380
mm
|
| Alto Plegado |
1080
mm
|
45
mm
|
600
mm
|
| Largo Plegado |
—
|
1750
mm
|
1380
mm
|
| Luces | |||
| Luz delantera |
Sí
|
Sí
|
Sí
|
| Luz trasera |
Sí
|
Sí
|
Sí
|
| Luz de freno |
Sí
|
Sí
|
Sí
|
| Intermitentes |
Sí
|
Sí
|
Sí
|
| Reflectores |
Sí
|
Sí
|
Sí
|
Otros modelos publicados que pueden interesar.