- Nouveau
- Léger
Catalogue technique
Puissance max moteur avant: 800 W. Nombre de moteurs: 1. Vitesse maximale: 25 km/h. Poids net: 12.75 kg.
| Tension nominale batterie ? | 36 V |
|---|---|
| Ampérage batterie | 8 Ah |
| Autonomie homologuée ? | 30 km |
|---|
| Suspension avant | Non |
|---|---|
| Suspension arrière | Non |
| Type frein avant | Frein à disque mécanique avant ? |
|---|---|
| Type frein arrière | Frein à disque mécanique arrière |
| Poids net | 12.75 kg |
|---|---|
| Largeur | 1120 mm |
| Largeur totale | 580 mm |
| Hauteur plié | 1080 mm |
| Pliable | Oui |
|---|
| Connectivité Bluetooth | Oui |
|---|---|
| NFC ou clé numérique | Oui |
| App mobile officielle | Oui |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
|---|
| Taille roue avant | 10 in |
|---|---|
| Taille roue arrière | 10 in |
| Feu avant | Oui |
|---|---|
| Feu arrière | Oui |
| Feu stop | Oui |
| Clignotants | Oui |
| Réflecteurs ? | Oui |
| Modes de conduite ? | Oui |
|---|---|
| Écran intégré | Oui |
| Klaxon | Oui |
| Béquille | Oui |
Vidéos, tests et démonstrations de Z-One 2 Gray
Fiches techniques, manuels et certificats complémentaires.
Aucun document associé.
|
Article actuel Z-One 2 Gray |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Moteur | |||
| Puissance nominale moteur avant |
350
W
|
—
|
500
W
|
| Puissance max moteur avant |
800
W
|
—
|
1100
W
|
| Puissance nominale moteur arrière |
—
|
500
W
|
500
W
|
| Puissance max moteur arrière |
—
|
1300
W
|
1100
W
|
| Nombre de moteurs |
1
|
1
|
2
|
| Batterie | |||
| Temps de charge standard |
—
|
7
h
|
6
h
|
| Performances | |||
| Autonomie homologuée |
30
km
|
50
km
|
85
km
|
| Dimensions et poids | |||
| Poids net |
12.75
kg
|
25
kg
|
44
kg
|
| Hauteur |
—
|
1320
mm
|
1275
mm
|
| Largeur |
1120
mm
|
1750
mm
|
1380
mm
|
| Hauteur plié |
1080
mm
|
45
mm
|
600
mm
|
| Longueur plié |
—
|
1750
mm
|
1380
mm
|
| Éclairage | |||
| Feu avant |
Oui
|
Oui
|
Oui
|
| Feu arrière |
Oui
|
Oui
|
Oui
|
| Feu stop |
Oui
|
Oui
|
Oui
|
| Clignotants |
Oui
|
Oui
|
Oui
|
| Réflecteurs |
Oui
|
Oui
|
Oui
|
D'autres modèles publiés qui pourraient vous intéresser.