Технический каталог
Ninebot MAX G3
Максимальная мощность заднего двигателя: 2000 W. Количество двигателей: 1. Максимальная скорость: 45 km/h. Чистый вес: 24.6 kg.
- Бренд: Segway
- Тип: Электросамокат
- Максимальная мощность заднего двигателя
- 2000 W
- Омологированный запас хода
- 80 km
- Стандартное время зарядки
- >= 3.5 h
- Максимальная скорость
- 45 km/h
Техническая карточка
Мотор
4Батарея
6Ходовая часть
4| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
| Технология передней подвески | Передняя гидравлическая подвеска с пружиной |
| Тип задней подвески | Задняя гидравлическая подвеска с пружиной |
Тормоза
2Размеры и транспортировка
7| Чистый вес | 24.6 kg |
|---|---|
| Высота | 1299 mm |
| Ширина | 1218 mm |
| Длина в сложенном виде | 1218 mm |
| Общая ширина | 590 mm |
| Высота в сложенном виде | 592 mm |
| Складной | Да |
Защита и среда
1Подключение
3| Bluetooth-соединение | Да |
|---|---|
| Официальное мобильное приложение ? | Да |
| Встроенный экран | Да |
Производительность
4Колесо
5| Размер переднего колеса | 11 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 11 in |
| Технология шины | Бескамерная самовосстанавливающаяся |
| Рисунок протектора ? | Полуслик |
| Назначение шины | Городское |
Коммерческое название
1Освещение
5| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
Характеристики
6Расчетные атрибуты
1| Соотношение массы и запаса хода | 0.3075 kg/km |
|---|
Где купить
Документы
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
Связанные документы отсутствуют.
Омологации
Омологации не зарегистрированы.
Частые вопросы
-
Какая максимальная мощность у Ninebot MAX G3?
Ninebot MAX G3 имеет максимальную мощность 2000 W.
-
Какой максимальный запас хода у Ninebot MAX G3?
Ninebot MAX G3 имеет максимальный запас хода 80 km; другими словами, Ninebot MAX G3 может проехать до 80 km
-
Сколько весит Ninebot MAX G3?
Ninebot MAX G3 весит 24.6 kg.
-
Сколько времени занимает зарядка батареи Ninebot MAX G3?
Зарядка батареи Ninebot MAX G3 занимает >= 3.5 h.
-
Какой максимальный вес может выдержать Ninebot MAX G3?
Ninebot MAX G3 может выдержать максимальный вес 130 kg.
-
Есть ли у Ninebot MAX G3 подвеска?
Да, у Ninebot MAX G3 есть подвеска.
Сравнение
|
Текущий item Ninebot MAX G3 |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Максимальная мощность двигателя |
—
|
—
|
900
W
|
| Номинальная мощность двигателя |
—
|
—
|
450
W
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
1
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
>= 3.5
h
|
>= 3.5
h
|
>= 6
h
|
| Ёмкость батареи |
597
Wh
|
597
Wh
|
551
Wh
|
| BMS |
Да
|
Да
|
Да
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
80
km
|
80
km
|
70
km
|
| Максимальная скорость |
45
km/h
|
20
km/h
|
25
km/h
|
| Максимально преодолеваемый уклон |
30
% grade
|
30
% grade
|
22
% grade
|
| Рама или ходовая часть | |||
| Передняя подвеска |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задняя подвеска |
Да
|
Да
|
Да
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
24.6
kg
|
24.6
kg
|
24.25
kg
|
| Высота |
1299
mm
|
1299
mm
|
1264
mm
|
| Ширина |
1218
mm
|
1218
mm
|
1210
mm
|
| Высота в сложенном виде |
592
mm
|
592
mm
|
605
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1218
mm
|
1218
mm
|
1210
mm
|
Похожие модели
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.
Отзывы пользователей
Модерируемые оценки от авторизованных пользователей.