Технический каталог
GT3
Городской электросамокат с хорошим балансом между запасом хода и комфортом, с максимальной мощностью до 700 Вт, достаточной для уверенного передвижения, подъёма в гору и преодоления расстояний до 50 км. Оснащён системой контроля тяги, двойной подвеской и комбинированными тормозами.
- Бренд: Navee
- Тип: Электросамокат
- Максимальная мощность переднего двигателя
- 700 W
- Омологированный запас хода
- 50 km
- Максимальная скорость
- 25 km/h
- Технология шины
- Бескамерная
Техническая карточка
Мотор
3Батарея
4Автономность
1| Омологированный запас хода ? | 50 km |
|---|
Ходовая часть
2| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
Тормоза
3Размеры
6| Чистый вес | 21 kg |
|---|---|
| Высота | 1260 mm |
| Ширина | 1180 mm |
| Длина в сложенном виде | 1180 mm |
| Общая ширина | 590 mm |
| Высота в сложенном виде | 540 mm |
Транспортировка
1| Складной | Да |
|---|
Защита и среда
1Подключение
2| Bluetooth-соединение | Да |
|---|---|
| Официальное мобильное приложение | Да |
Производительность
3| Максимальная скорость | 25 km/h |
|---|---|
| Максимально преодолеваемый уклон | 18 % grade |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 kg |
Колесо
3| Размер переднего колеса | 10 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 10 in |
| Технология шины | Бескамерная |
Освещение
5| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
Характеристики
6| Режимы езды ? | Да |
|---|---|
| Встроенный экран | Да |
| Сигнал | Да |
| Подножка | Да |
| Контроль тяги | Да |
| Porta Matricula | Да |
Где купить
Документы
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
-
Документ
Без ссылки
Омологации
-
- Страна
- Испания (ES)
- Сертификат
- C1001
Сравнение
|
Текущий item GT3 |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность переднего двигателя |
—
|
500
W
|
—
|
| Максимальная мощность переднего двигателя |
700
W
|
700
W
|
—
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
350
W
|
—
|
500
W
|
| Максимальная мощность заднего двигателя |
—
|
—
|
900
W
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
1
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
8
h
|
5
h
|
7
h
|
| Ёмкость батареи |
358
Wh
|
460
Wh
|
600
Wh
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
50
km
|
50
km
|
45
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
21
kg
|
19
kg
|
30.6
kg
|
| Высота |
1260
mm
|
1170
mm
|
1350
mm
|
| Ширина |
1180
mm
|
1185
mm
|
1260
mm
|
| Высота в сложенном виде |
540
mm
|
515
mm
|
590
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1180
mm
|
1185
mm
|
1260
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Стоп-сигнал |
Да
|
Да
|
Да
|
| Поворотники |
Да
|
Да
|
Да
|
| Светоотражатели |
Да
|
Да
|
Да
|
Похожие модели
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.