Technischer Katalog Elektromobilität
GT3
Urbaner Elektroroller mit gutem Gleichgewicht zwischen Reichweite und Komfort, mit einer maximalen Leistung von bis zu 700 W, ausreichend für müheloses Fahren, das Bewältigen von Steigungen und Strecken von bis zu 50 km. Ausgestattet mit Traktionskontrolle, Doppelfederung und kombinierten Bremsen.
- Marke: Navee
- Typ: E-Scooter
- Maximale Leistung Frontmotor
- 700 W
- Zertifizierte Reichweite
- 50 km
- Höchstgeschwindigkeit
- 25 km/h
- Reifentechnologie
- Schlauchlos (Tubeless)
Attributblatt
Motor
3Batterie
4Reichweite
1| Zertifizierte Reichweite ? | 50 km |
|---|
Fahrwerk
2| Vorderradaufhängung | Ja |
|---|---|
| Hinterradaufhängung | Ja |
Bremsen
3Abmessungen
6| Nettogewicht | 21 kg |
|---|---|
| Höhe | 1260 mm |
| Breite | 1180 mm |
| Länge gefaltet | 1180 mm |
| Gesamtbreite | 590 mm |
| Höhe gefaltet | 540 mm |
Transport
1| Faltbar | Ja |
|---|
Schutz und Umgebung
1Konnektivität
2| Bluetooth-Konnektivität | Ja |
|---|---|
| Offizielle Mobil-App | Ja |
Leistung
3| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
|---|---|
| Maximale Steigung | 18 % grade |
| Maximale Traglast | 110 kg |
Rad
3| Vorderradgröße | 10 in |
|---|---|
| Hinterradgröße | 10 in |
| Reifentechnologie | Schlauchlos (Tubeless) |
Beleuchtung
5| Frontlicht | Ja |
|---|---|
| Rücklicht | Ja |
| Bremslicht | Ja |
| Blinker | Ja |
| Reflektoren ? | Ja |
Merkmale
6| Fahrmodi ? | Ja |
|---|---|
| Integriertes Display | Ja |
| Hupe | Ja |
| Ständer | Ja |
| Traktionskontrolle | Ja |
| Porta Matricula | Ja |
Verkaufsstellen
Dokumente
Technische Datenblätter, Handbücher und ergänzende Zertifikate.
-
Dokument
Kein Link
Homologationen
-
- Land
- Spanien (ES)
- Zertifikat
- C1001
Vergleich
|
Aktueller Artikel GT3 |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Motor | |||
| Nennleistung Frontmotor |
—
|
500
W
|
—
|
| Maximale Leistung Frontmotor |
700
W
|
700
W
|
—
|
| Nennleistung Heckmotor |
350
W
|
—
|
500
W
|
| Maximale Leistung Heckmotor |
—
|
—
|
900
W
|
| Anzahl der Motoren |
1
|
1
|
1
|
| Batterie | |||
| Standardladezeit |
8
h
|
5
h
|
7
h
|
| Batteriekapazität |
358
Wh
|
460
Wh
|
600
Wh
|
| Leistung | |||
| Zertifizierte Reichweite |
50
km
|
50
km
|
45
km
|
| Maße und Gewicht | |||
| Nettogewicht |
21
kg
|
19
kg
|
30.6
kg
|
| Höhe |
1260
mm
|
1170
mm
|
1350
mm
|
| Breite |
1180
mm
|
1185
mm
|
1260
mm
|
| Höhe gefaltet |
540
mm
|
515
mm
|
590
mm
|
| Länge gefaltet |
1180
mm
|
1185
mm
|
1260
mm
|
| Beleuchtung | |||
| Frontlicht |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Rücklicht |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Bremslicht |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Blinker |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Reflektoren |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
Verwandte Artikel
Andere veröffentlichte Modelle, die Sie interessieren könnten.