Технический каталог
G2 DGT
Версия KuKirin G2, омологированная для Испании. Этот электросамокат соответствует требованиям испанского ведомства DGT. Благодаря мощности 500 Вт, дисковым тормозам, двойной подвеске и универсальным шинам он отлично подходит как для городских поездок, так и для маршрутов off-road.
- Бренд: Kukirin
- Тип: Электросамокат
- Номинальная мощность заднего двигателя
- 500 W
- Омологированный запас хода
- 65 km
- Стандартное время зарядки
- 7 - 8 h
- Максимальная скорость
- 25 km/h
Техническая карточка
Мотор
3| Номинальная мощность заднего двигателя ? | 500 W |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Tipo de traccion | Задний привод |
Батарея
4Ходовая часть
3| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
| Материал шасси | Aluminio |
Тормоза
2| Тип переднего тормоза | Передний механический дисковый тормоз |
|---|---|
| Тип заднего тормоза | Задний механический дисковый тормоз |
Размеры и транспортировка
7| Чистый вес | 26.7 kg |
|---|---|
| Высота | 1300 mm |
| Ширина | 1170 mm |
| Длина в сложенном виде | 1170 mm |
| Общая ширина | 590 mm |
| Высота в сложенном виде | 512 mm |
| Складной | Да |
Защита и среда
1Подключение
1| Встроенный экран | Да |
|---|
Производительность
4| Омологированный запас хода ? | 65 km |
|---|---|
| Максимальная скорость | 25 km/h |
| Максимально преодолеваемый уклон | 19 % grade |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 kg |
Колесо
4| Размер переднего колеса | 9 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 9 in |
| Технология шины | Бескамерная |
| Рисунок протектора | Смешанная |
Коммерческое название
1Освещение
5| Передний свет | Нет |
|---|---|
| Задний свет | Нет |
| Стоп-сигнал | Нет |
| Поворотники | Нет |
| Светоотражатели ? | Нет |
Характеристики
3| Режимы езды ? | Да |
|---|---|
| Сигнал | Нет |
| Подножка | Да |
Где купить
Документы
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
Связанные документы отсутствуют.
Омологации
-
- Страна
- Испания (ES)
- Сертификат
- C1011
Сравнение
|
Текущий item G2 DGT |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность заднего двигателя |
500
W
|
600
W
|
700
W
|
| Максимальная мощность заднего двигателя |
—
|
1000
W
|
2000
W
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
1
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
7 - 8
h
|
>= 8
h
|
>= 3.5
h
|
| Ёмкость батареи |
748
Wh
|
—
|
597
Wh
|
| BMS |
—
|
—
|
Да
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
65
km
|
45
km
|
80
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
26.7
kg
|
25
kg
|
24.6
kg
|
| Высота |
1300
mm
|
1315
mm
|
1299
mm
|
| Ширина |
1170
mm
|
1187
mm
|
1218
mm
|
| Высота в сложенном виде |
512
mm
|
506
mm
|
592
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1170
mm
|
1187
mm
|
1218
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Нет
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Нет
|
Да
|
Да
|
| Стоп-сигнал |
Нет
|
Да
|
Да
|
| Поворотники |
Нет
|
Да
|
Да
|
| Светоотражатели |
Нет
|
Да
|
Да
|
Похожие модели
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.