- Новый
Технический каталог
Cecotec Bongo Serie Doble Z — это впечатляющий электрический самокат для любых типов местности, который выделяется своей мощностью до 2200 Вт и способен без труда преодолевать подъёмы до 25%. Он обеспечивает запас хода до 75 км, что делает его универсальным вариантом как для городских поездок, так и для внедорожных приключений. Благодаря смешанным шинам он обеспечивает отличное сцепление с разными типами поверхностей, сочетая спортивный характер езды с практичностью для повседневного использования.
| Омологированный запас хода ? | 85 km |
|---|
| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
| Чистый вес | 44 kg |
|---|---|
| Высота | 1275 mm |
| Ширина | 1380 mm |
| Длина в сложенном виде | 1380 mm |
| Общая ширина | 600 mm |
| Высота в сложенном виде | 600 mm |
| Максимальная скорость | 25 km/h |
|---|---|
| Максимально преодолеваемый уклон | 25 % grade |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 kg |
| Диапазон роста водителя | 130 - 200 mm |
| Размер переднего колеса | 10.5 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 10.5 in |
| Рисунок протектора | Смешанная |
| Назначение шины | Смешанное использование |
| Входное напряжение | 100 - 240 V |
|---|---|
| Максимальное выходное напряжение | 71.4 V |
| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
| Режимы езды ? | Да |
|---|---|
| Встроенный экран | Да |
| Сигнал | Да |
| Подножка | Да |
| Porta Matricula | Да |
Встроенные видео, обзоры и демонстрации для Doble Z75
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
|
Текущий item Doble Z75 |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность переднего двигателя |
500
W
|
500
W
|
500
W
|
| Максимальная мощность переднего двигателя |
1100
W
|
800
W
|
1050
W
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
500
W
|
500
W
|
500
W
|
| Максимальная мощность заднего двигателя |
1100
W
|
800
W
|
1050
W
|
| Количество двигателей |
2
|
—
|
2
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
6
h
|
7
h
|
6
h
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
85
km
|
55
km
|
85
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
44
kg
|
30.1
kg
|
35
kg
|
| Высота |
1275
mm
|
1125
mm
|
130
mm
|
| Ширина |
1380
mm
|
1305
mm
|
121
mm
|
| Высота в сложенном виде |
600
mm
|
350
mm
|
60
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1380
mm
|
1305
mm
|
121
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Стоп-сигнал |
Да
|
Да
|
Да
|
| Поворотники |
Да
|
Да
|
Да
|
| Светоотражатели |
Да
|
Да
|
Да
|
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.