Технический каталог
EV10S MAX
Городской электросамокат, предназначенный для длительных поездок по городу, с запасом хода до 120 км. Оснащён задним мотором мощностью 500 Вт, способен развивать скорость до 25 км/ч и преодолевать подъёмы до 18°, а также оборудован 10-дюймовыми бескамерными самовосстанавливающимися шинами. Идеально подходит как практичное транспортное средство для повседневного использования.
- Бренд: Evercross
- Тип: Электросамокат
- Омологированный запас хода
- 120 km
- Максимальная скорость
- 25 km/h
- Технология шины
- Бескамерная самовосстанавливающаяся
- Встроенный экран
- Да
Техническая карточка
Мотор
1| Номинальная мощность заднего двигателя ? | 500 W |
|---|
Батарея
3| Номинальное напряжение батареи | 48 V |
|---|---|
| Ток батареи | 27 Ah |
| Стандартное время зарядки | 8 h |
Автономность
1| Омологированный запас хода | 120 km |
|---|
Ходовая часть
2| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
Тормоза
3| Тип переднего тормоза | Передний механический дисковый тормоз |
|---|---|
| Тип заднего тормоза | Задний барабанный тормоз |
| E-ABS ? | Да |
Размеры
5| Чистый вес | 21.4 kg |
|---|---|
| Высота | 1230 mm |
| Ширина | 1200 mm |
| Длина в сложенном виде | 1200 mm |
| Высота в сложенном виде | 550 mm |
Транспортировка
1| Складной | Да |
|---|
Защита и среда
1| Сертификация IP ? | Сертификация IP54 |
|---|
Подключение
2| Bluetooth-соединение | Да |
|---|---|
| Официальное мобильное приложение | Да |
Производительность
3| Максимальная скорость | 25 km/h |
|---|---|
| Максимально преодолеваемый уклон | 18 % grade |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 kg |
Колесо
3| Размер переднего колеса | 10 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 10 in |
| Технология шины | Бескамерная самовосстанавливающаяся |
Освещение
5| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
Характеристики
2| Встроенный экран | Да |
|---|---|
| Сигнал | Да |
Документы
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
Связанные документы отсутствуют.
Омологации
-
- Страна
- Испания (ES)
- Сертификат
- C1012
Сравнение
|
Текущий item EV10S MAX |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность переднего двигателя |
—
|
500
W
|
500
W
|
| Максимальная мощность переднего двигателя |
—
|
—
|
600
W
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
500
W
|
500
W
|
—
|
| Номинальная мощность переднего двигателя |
—
|
500
W
|
500
W
|
| Количество двигателей |
—
|
—
|
1
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
8
h
|
8
h
|
6
h
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
120
km
|
70
km
|
40.2
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
21.4
kg
|
20.82
kg
|
16.9
kg
|
| Высота |
1230
mm
|
1330
mm
|
1209
mm
|
| Ширина |
1200
mm
|
1180
mm
|
1150
mm
|
| Высота в сложенном виде |
550
mm
|
—
|
490
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1200
mm
|
—
|
1150
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Стоп-сигнал |
Да
|
Да
|
—
|
| Поворотники |
Да
|
Да
|
—
|
| Светоотражатели |
Да
|
Да
|
—
|
Похожие модели
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.