- Новый
Технический каталог
Версия ABE VMAX VX4 адаптирована для немецкого рынка и ограничена 20 км/ч, чтобы её можно было легально использовать в Германии с одобрением ABE. Она сохраняет ориентацию на прочность и большой запас хода: оснащается аккумулятором большой ёмкости, хорошо справляется с подъёмами, имеет гидравлическую переднюю подвеску, заднюю эластомерную подвеску, 10-дюймовые бескамерные шины, указатели поворота, TFT-дисплей и защиту IPX6. По сравнению с версией Fullpower она жертвует максимальной скоростью и частью более спортивного характера, чтобы сделать акцент на легальности, безопасности и интенсивном ежедневном использовании в рамках немецких правил. Это интересный вариант для пользователей, которым нужен мощный, комфортный электросамокат с большим запасом хода, разрешённый для легального передвижения в Германии.
| Стандартное время зарядки ? | >= 5 h |
|---|
| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
| Материал шасси ? | Aluminio |
| Тип переднего тормоза | Передний барабанный тормоз |
|---|---|
| Тип заднего тормоза | Задний механический дисковый тормоз |
| Рекуперативное торможение | Да |
| Чистый вес | 29.9 kg |
|---|---|
| Высота | 1375 mm |
| Ширина | 1195 mm |
| Длина в сложенном виде | 1195 mm |
| Высота в сложенном виде | 600 mm |
| Складной | Да |
| Официальное мобильное приложение ? | Да |
|---|---|
| Встроенный экран | Да |
| Размер переднего колеса | 10 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 10 in |
| Технология шины | Бескамерная |
| Рисунок протектора ? | Полуслик |
| Назначение шины | Городское |
| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Поворотники | Да |
| Подножка ? | Да |
|---|
| Соотношение массы и запаса хода | 0.299 kg/km |
|---|---|
| Соотношение массы и мощности | 0.0598 kg/W |
VX4 ABE имеет максимальную мощность 2800 W.
VX4 ABE имеет максимальный запас хода 100 km; другими словами, VX4 ABE может проехать до 100 km
VX4 ABE весит 29.9 kg.
Зарядка батареи VX4 ABE занимает >= 5 h.
VX4 ABE может выдержать максимальный вес 150 kg.
Да, у VX4 ABE есть подвеска.
|
Текущий item VX4 ABE |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Максимальная мощность двигателя |
2800
W
|
1600
W
|
2800
W
|
| Номинальная мощность двигателя |
500
W
|
500
W
|
500
W
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
1
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
>= 5
h
|
>= 5
h
|
>= 5
h
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
100
km
|
75
km
|
100
km
|
| Максимальная скорость |
20
km/h
|
25
km/h
|
25
km/h
|
| Максимально преодолеваемый уклон |
40
% grade
|
40
% grade
|
40
% grade
|
| Рама или ходовая часть | |||
| Передняя подвеска |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задняя подвеска |
Да
|
Да
|
Да
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
29.9
kg
|
29.9
kg
|
29.9
kg
|
| Высота |
1375
mm
|
1375
mm
|
1375
mm
|
| Ширина |
1195
mm
|
1195
mm
|
1195
mm
|
| Высота в сложенном виде |
600
mm
|
600
mm
|
600
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1195
mm
|
1195
mm
|
1195
mm
|
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
Связанные документы отсутствуют.
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.
Модерируемые оценки от авторизованных пользователей.