- Nouveau
Catalogue technique
Puissance max moteur arrière: 1050 W. Puissance max moteur avant: 1050 W. Nombre de moteurs: 2. Vitesse maximale: 25 km/h. Poids net: 35 kg.
| Suspension avant | Oui |
|---|---|
| Suspension arrière | Oui |
| Poids net | 35 kg |
|---|---|
| Hauteur | 1300 mm |
| Largeur | 1210 mm |
| Longueur plié | 1210 mm |
| Largeur totale | 580 mm |
| Hauteur plié | 600 mm |
| Pliable | Oui |
| Écran intégré | Oui |
|---|
| Taille roue avant | 254 in |
|---|---|
| Taille roue arrière | 254 in |
| Sculpture du pneu ? | Mixte |
| Utilisation du pneu | Usage mixte |
| Courant de sortie | 2 A |
|---|---|
| Tension de sortie maximale | 54.6 V |
| Feu avant | Oui |
|---|---|
| Feu arrière | Oui |
| Feu stop | Oui |
| Clignotants | Oui |
| Réflecteurs ? | Oui |
| Rapport poids/autonomie | 0.4118 kg/km |
|---|
Fiches techniques, manuels et certificats complémentaires.
Le Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected a une puissance maximale de 1050 W.
Le Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected a une autonomie maximale de 85 km ; autrement dit, le Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected peut parcourir jusqu’à 85 km
Le Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected pèse 35 kg.
Le Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected met >= 6 h à charger sa batterie.
Le Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected peut supporter un poids maximal de 120 kg.
Oui, le Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected possède une suspension.
|
Article actuel Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Moteur | |||
| Nombre de moteurs |
2
|
1
|
1
|
| Batterie | |||
| Temps de charge standard |
>= 6
h
|
5 - 6
h
|
4 - 5
h
|
| Performances | |||
| Autonomie homologuée |
85
km
|
30
km
|
22
km
|
| Vitesse maximale |
25
km/h
|
25
km/h
|
20
km/h
|
| Pente maximale |
15
% grade
|
15
% grade
|
12
% grade
|
| Châssis ou partie-cycle | |||
| Suspension avant |
Oui
|
Non
|
Non
|
| Suspension arrière |
Oui
|
Non
|
Non
|
| Dimensions et poids | |||
| Poids net |
35
kg
|
16.9
kg
|
16
kg
|
| Hauteur |
1300
mm
|
1125
mm
|
1125
mm
|
| Largeur |
1210
mm
|
1123
mm
|
1123
mm
|
| Hauteur plié |
600
mm
|
545
mm
|
545
mm
|
| Longueur plié |
1210
mm
|
1123
mm
|
1123
mm
|
D'autres modèles publiés qui pourraient vous intéresser.
Notes modérées de personnes authentifiées.