- Neu
Technischer Katalog Elektromobilität
Maximale Leistung Heckmotor: 1050 W. Maximale Leistung Frontmotor: 1050 W. Anzahl der Motoren: 2. Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h. Nettogewicht: 35 kg.
| Vorderradaufhängung | Ja |
|---|---|
| Hinterradaufhängung | Ja |
| Nettogewicht | 35 kg |
|---|---|
| Höhe | 1300 mm |
| Breite | 1210 mm |
| Länge gefaltet | 1210 mm |
| Gesamtbreite | 580 mm |
| Höhe gefaltet | 600 mm |
| Faltbar | Ja |
| Integriertes Display | Ja |
|---|
| Vorderradgröße | 254 in |
|---|---|
| Hinterradgröße | 254 in |
| Reifenprofil ? | Mischprofil |
| Reifennutzung | Mischmasch |
| Ausgangsstrom | 2 A |
|---|---|
| Maximale Ausgangsspannung | 54.6 V |
| Frontlicht | Ja |
|---|---|
| Rücklicht | Ja |
| Bremslicht | Ja |
| Blinker | Ja |
| Reflektoren ? | Ja |
| Gewicht-Reichweite-Verhältnis | 0.4118 kg/km |
|---|
Technische Datenblätter, Handbücher und ergänzende Zertifikate.
Der Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected hat eine maximale Leistung von 1050 W.
Der Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected hat eine maximale Reichweite von 85 km; anders gesagt, der Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected kann bis zu 85 km zurücklegen
Der Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected hat ein Gewicht von 35 kg.
Der Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected benötigt >= 6 h, um seinen Akku zu laden.
Der Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected kann ein maximales Gewicht von 120 kg tragen.
Ja, der Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected hat eine Federung.
|
Aktueller Artikel Bongo Doble Y85 2x2 XXL Connected |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Motor | |||
| Anzahl der Motoren |
2
|
1
|
1
|
| Batterie | |||
| Standardladezeit |
>= 6
h
|
5 - 6
h
|
4 - 5
h
|
| Leistung | |||
| Zertifizierte Reichweite |
85
km
|
30
km
|
22
km
|
| Höchstgeschwindigkeit |
25
km/h
|
25
km/h
|
20
km/h
|
| Maximale Steigung |
15
% grade
|
15
% grade
|
12
% grade
|
| Rahmen oder Fahrwerk | |||
| Vorderradaufhängung |
Ja
|
Nein
|
Nein
|
| Hinterradaufhängung |
Ja
|
Nein
|
Nein
|
| Maße und Gewicht | |||
| Nettogewicht |
35
kg
|
16.9
kg
|
16
kg
|
| Höhe |
1300
mm
|
1125
mm
|
1125
mm
|
| Breite |
1210
mm
|
1123
mm
|
1123
mm
|
| Höhe gefaltet |
600
mm
|
545
mm
|
545
mm
|
| Länge gefaltet |
1210
mm
|
1123
mm
|
1123
mm
|
Andere veröffentlichte Modelle, die Sie interessieren könnten.
Moderierte Bewertungen von authentifizierten Personen.