- Am meisten angesehen
Technischer Katalog Elektromobilität
Maximale Leistung Heckmotor: 900 W. Anzahl der Motoren: 1. Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h. Nettogewicht: 26.7 kg.
| Vorderradaufhängung | Ja |
|---|---|
| Hinterradaufhängung | Nein |
| Technologie der Vorderradaufhängung | Stahlfederung |
| Chassis-Material ? | Stahl |
| Bremstyp vorne | Trommelbremse |
|---|---|
| Bremstyp hinten | Regenerative Bremse |
| E-ABS ? | Ja |
| Nettogewicht | 26.7 kg |
|---|---|
| Höhe | 1306 mm |
| Breite | 1275 mm |
| Länge gefaltet | 1275 mm |
| Gesamtbreite | 525 mm |
| Höhe gefaltet | 648 mm |
| Faltbar | Ja |
| Bluetooth-Konnektivität | Ja |
|---|---|
| Offizielle Mobil-App ? | Ja |
| Integriertes Display | Ja |
| Vorderradgröße | 12 in |
|---|---|
| Hinterradgröße | 12 in |
| Reifenprofil ? | Semi-Slick |
| Reifennutzung | Innerstädtisch |
| Maximale Ausgangsleistung | 69 W |
|---|---|
| Eingangsstrom | 2 A |
| Ausgangsstrom | 1.3 A |
| Eingangsspannung ? | 100 - 240 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 53.6 V |
| Frontlicht | Ja |
|---|---|
| Rücklicht | Ja |
| Bremslicht | Ja |
| Blinker | Ja |
| Reflektoren ? | Ja |
| Gewicht-Reichweite-Verhältnis | 0.445 kg/km |
|---|
Technische Datenblätter, Handbücher und ergänzende Zertifikate.
Der Electric Scooter 5 Plus hat eine maximale Leistung von 900 W.
Der Electric Scooter 5 Plus hat eine maximale Reichweite von 60 km; anders gesagt, der Electric Scooter 5 Plus kann bis zu 60 km zurücklegen
Der Electric Scooter 5 Plus hat ein Gewicht von 26.7 kg.
Der Electric Scooter 5 Plus benötigt >= 9 h, um seinen Akku zu laden.
Der Electric Scooter 5 Plus kann ein maximales Gewicht von 120 kg tragen.
Ja, der Electric Scooter 5 Plus hat eine Federung.
|
Aktueller Artikel Electric Scooter 5 Plus |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Motor | |||
| Maximale Motorleistung |
—
|
800
W
|
1000
W
|
| Motornennleistung |
—
|
400
W
|
400
W
|
| Anzahl der Motoren |
1
|
1
|
1
|
| Batterie | |||
| Standardladezeit |
>= 9
h
|
>= 8
h
|
>= 9
h
|
| Batteriekapazität |
477.36
Wh
|
360
Wh
|
468
Wh
|
| BMS |
—
|
—
|
Ja
|
| Leistung | |||
| Zertifizierte Reichweite |
60
km
|
45
km
|
70
km
|
| Höchstgeschwindigkeit |
25
km/h
|
25
km/h
|
25
km/h
|
| Maximale Steigung |
20
% grade
|
18
% grade
|
22
% grade
|
| Rahmen oder Fahrwerk | |||
| Vorderradaufhängung |
Ja
|
Ja
|
Ja
|
| Hinterradaufhängung |
Nein
|
Ja
|
Ja
|
| Maße und Gewicht | |||
| Nettogewicht |
26.7
kg
|
26.3
kg
|
27.3
kg
|
| Höhe |
1306
mm
|
1292
mm
|
1277
mm
|
| Breite |
1275
mm
|
1274
mm
|
1279
mm
|
| Höhe gefaltet |
648
mm
|
619
mm
|
610
mm
|
| Länge gefaltet |
1275
mm
|
1274
mm
|
1279
mm
|
Andere veröffentlichte Modelle, die Sie interessieren könnten.
Moderierte Bewertungen von authentifizierten Personen.