Technischer Katalog Elektromobilität
GT1 E
Maximale Leistung Frontmotor: 1500 W. Anzahl der Motoren: 1. Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h. Nettogewicht: 47.6 kg.
- Marke: Segway
- Typ: E-Scooter
- Maximale Leistung Frontmotor
- 1500 W
- Zertifizierte Reichweite
- 70 km
- Höchstgeschwindigkeit
- 25 km/h
Attributblatt
Motor
4Batterie
5Fahrwerk
2| Technologie der Vorderradaufhängung | Hydraulische Federung mit Feder |
|---|---|
| Typ der Hinterradfederung | Hydraulische Federung mit Feder |
Bremsen
2Abmessungen und Transport
6| Nettogewicht | 47.6 kg |
|---|---|
| Höhe | 1308 mm |
| Breite | 1485 mm |
| Länge gefaltet | 1485 mm |
| Gesamtbreite | 656 mm |
| Höhe gefaltet | 860 mm |
Schutz und Umgebung
1Leistung
4Rad
3| Reifentechnologie | Selbstreparierender Schlauchlosreifen |
|---|---|
| Reifenprofil ? | Semi-Slick |
| Reifennutzung | Innerstädtisch |
Handelsname
2Zusätzliche Attribute
4| Betriebstemperatur | No especificado °C |
|---|---|
| Lagertemperatur | No especificado °C |
| Lista Modos de conduccion | Eco, Sport y Race, Peatonal y Parking |
| Reifendurchmesser | 11 in |
Berechnete Attribute
1| Gewicht-Reichweite-Verhältnis | 0.68 kg/km |
|---|
Dokumente
Technische Datenblätter, Handbücher und ergänzende Zertifikate.
Homologationen
Keine registrierten Homologationen.
Häufige Fragen
-
Welche maximale Leistung hat der GT1 E?
Der GT1 E hat eine maximale Leistung von 1500 W.
-
Welche maximale Reichweite hat der GT1 E?
Der GT1 E hat eine maximale Reichweite von 70 km; anders gesagt, der GT1 E kann bis zu 70 km zurücklegen
-
Wie viel wiegt der GT1 E?
Der GT1 E hat ein Gewicht von 47.6 kg.
-
Welches maximale Gewicht kann der GT1 E tragen?
Der GT1 E kann ein maximales Gewicht von 150 kg tragen.
Vergleich
|
Aktueller Artikel GT1 E |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Motor | |||
| Maximale Motorleistung |
—
|
—
|
900
W
|
| Motornennleistung |
—
|
—
|
450
W
|
| Anzahl der Motoren |
1
|
1
|
1
|
| Batterie | |||
| Standardladezeit |
—
|
>= 3.5
h
|
>= 6
h
|
| Batteriekapazität |
1008
Wh
|
597
Wh
|
551
Wh
|
| BMS |
—
|
Ja
|
Ja
|
| Leistung | |||
| Zertifizierte Reichweite |
70
km
|
80
km
|
70
km
|
| Höchstgeschwindigkeit |
25
km/h
|
20
km/h
|
25
km/h
|
| Maximale Steigung |
23
% grade
|
30
% grade
|
22
% grade
|
| Rahmen oder Fahrwerk | |||
| Vorderradaufhängung |
—
|
Ja
|
Ja
|
| Hinterradaufhängung |
—
|
Ja
|
Ja
|
| Maße und Gewicht | |||
| Nettogewicht |
47.6
kg
|
24.6
kg
|
24.25
kg
|
| Höhe |
1308
mm
|
1299
mm
|
1264
mm
|
| Breite |
1485
mm
|
1218
mm
|
1210
mm
|
| Höhe gefaltet |
860
mm
|
592
mm
|
605
mm
|
| Länge gefaltet |
1485
mm
|
1218
mm
|
1210
mm
|
Verwandte Artikel
Andere veröffentlichte Modelle, die Sie interessieren könnten.
Nutzerbewertungen
Moderierte Bewertungen von authentifizierten Personen.