- Nouveau
Catalogue technique
Puissance max moteur arrière: 800 W. Puissance max moteur avant: 800 W. Nombre de moteurs: 2. Vitesse maximale: 25 km/h. Poids net: 30.1 kg.
| Suspension avant | Oui |
|---|---|
| Suspension arrière | Oui |
| Poids net | 30.1 kg |
|---|---|
| Hauteur | 1125 mm |
| Largeur | 1305 mm |
| Longueur plié | 1305 mm |
| Largeur totale | 230 mm |
| Hauteur plié | 350 mm |
| Pliable | Oui |
| Connectivité Bluetooth | Oui |
|---|---|
| App mobile officielle ? | Oui |
| Écran intégré | Oui |
| Taille roue avant | 10 in |
|---|---|
| Taille roue arrière | 10 in |
| Sculpture du pneu ? | Mixte |
| Utilisation du pneu | Usage mixte |
| Feu avant | Non |
|---|---|
| Feu arrière | Non |
| Feu stop | Non |
| Clignotants | Non |
| Réflecteurs ? | Non |
| Rapport poids/autonomie | 0.5473 kg/km |
|---|
Vidéos, tests et démonstrations de Bongo V55 2x2 Connected
Le Bongo V55 2x2 Connected a une puissance maximale de 800 W.
Le Bongo V55 2x2 Connected a une autonomie maximale de 55 km ; autrement dit, le Bongo V55 2x2 Connected peut parcourir jusqu’à 55 km
Le Bongo V55 2x2 Connected pèse 30.1 kg.
Le Bongo V55 2x2 Connected met >= 7 h à charger sa batterie.
Le Bongo V55 2x2 Connected peut supporter un poids maximal de 120 kg.
Oui, le Bongo V55 2x2 Connected possède une suspension.
|
Article actuel Bongo V55 2x2 Connected |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Moteur | |||
| Nombre de moteurs |
2
|
1
|
1
|
| Batterie | |||
| Temps de charge standard |
>= 7
h
|
5 - 6
h
|
4 - 5
h
|
| Performances | |||
| Autonomie homologuée |
55
km
|
30
km
|
22
km
|
| Vitesse maximale |
25
km/h
|
25
km/h
|
20
km/h
|
| Pente maximale |
12
% grade
|
15
% grade
|
12
% grade
|
| Châssis ou partie-cycle | |||
| Suspension avant |
Oui
|
Non
|
Non
|
| Suspension arrière |
Oui
|
Non
|
Non
|
| Dimensions et poids | |||
| Poids net |
30.1
kg
|
16.9
kg
|
16
kg
|
| Hauteur |
1125
mm
|
1125
mm
|
1125
mm
|
| Largeur |
1305
mm
|
1123
mm
|
1123
mm
|
| Hauteur plié |
350
mm
|
545
mm
|
545
mm
|
| Longueur plié |
1305
mm
|
1123
mm
|
1123
mm
|
Fiches techniques, manuels et certificats complémentaires.
D'autres modèles publiés qui pourraient vous intéresser.
Notes modérées de personnes authentifiées.