- Neu
Technischer Katalog Elektromobilität
Maximale Leistung Heckmotor: 800 W. Maximale Leistung Frontmotor: 800 W. Anzahl der Motoren: 2. Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h. Nettogewicht: 30.1 kg.
| Vorderradaufhängung | Ja |
|---|---|
| Hinterradaufhängung | Ja |
| Nettogewicht | 30.1 kg |
|---|---|
| Höhe | 1125 mm |
| Breite | 1305 mm |
| Länge gefaltet | 1305 mm |
| Gesamtbreite | 230 mm |
| Höhe gefaltet | 350 mm |
| Faltbar | Ja |
| Bluetooth-Konnektivität | Ja |
|---|---|
| Offizielle Mobil-App ? | Ja |
| Integriertes Display | Ja |
| Vorderradgröße | 10 in |
|---|---|
| Hinterradgröße | 10 in |
| Reifenprofil ? | Mischprofil |
| Reifennutzung | Mischmasch |
| Frontlicht | Nein |
|---|---|
| Rücklicht | Nein |
| Bremslicht | Nein |
| Blinker | Nein |
| Reflektoren ? | Nein |
| Gewicht-Reichweite-Verhältnis | 0.5473 kg/km |
|---|
Eingebettete Videos, Tests und Demos von Bongo V55 2x2 Connected
Der Bongo V55 2x2 Connected hat eine maximale Leistung von 800 W.
Der Bongo V55 2x2 Connected hat eine maximale Reichweite von 55 km; anders gesagt, der Bongo V55 2x2 Connected kann bis zu 55 km zurücklegen
Der Bongo V55 2x2 Connected hat ein Gewicht von 30.1 kg.
Der Bongo V55 2x2 Connected benötigt >= 7 h, um seinen Akku zu laden.
Der Bongo V55 2x2 Connected kann ein maximales Gewicht von 120 kg tragen.
Ja, der Bongo V55 2x2 Connected hat eine Federung.
|
Aktueller Artikel Bongo V55 2x2 Connected |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Motor | |||
| Anzahl der Motoren |
2
|
1
|
1
|
| Batterie | |||
| Standardladezeit |
>= 7
h
|
5 - 6
h
|
4 - 5
h
|
| Leistung | |||
| Zertifizierte Reichweite |
55
km
|
30
km
|
22
km
|
| Höchstgeschwindigkeit |
25
km/h
|
25
km/h
|
20
km/h
|
| Maximale Steigung |
12
% grade
|
15
% grade
|
12
% grade
|
| Rahmen oder Fahrwerk | |||
| Vorderradaufhängung |
Ja
|
Nein
|
Nein
|
| Hinterradaufhängung |
Ja
|
Nein
|
Nein
|
| Maße und Gewicht | |||
| Nettogewicht |
30.1
kg
|
16.9
kg
|
16
kg
|
| Höhe |
1125
mm
|
1125
mm
|
1125
mm
|
| Breite |
1305
mm
|
1123
mm
|
1123
mm
|
| Höhe gefaltet |
350
mm
|
545
mm
|
545
mm
|
| Länge gefaltet |
1305
mm
|
1123
mm
|
1123
mm
|
Technische Datenblätter, Handbücher und ergänzende Zertifikate.
Andere veröffentlichte Modelle, die Sie interessieren könnten.
Moderierte Bewertungen von authentifizierten Personen.