- Новый
Технический каталог
Kukirin G2 Master — это мощный и достаточно хорошо оснащённый электросамокат, предназначенный для тех, кто хочет сделать заметный шаг вперёд по сравнению с базовой городской моделью, особенно для длительных поездок, подъёмов или более сложных маршрутов. Он оснащён двумя моторами по 1000 Вт, аккумулятором 52 В и 20,8 А·ч, заявленным запасом хода до 70 км и максимальной заявленной скоростью 60 км/ч, с режимами движения single и dual drive. Он выделяется 10-дюймовыми бескамерными шинами, передними и задними дисковыми тормозами с электронным торможением, передней и задней гидравлической подвеской, полноценной системой освещения с поворотниками, защитой IP54, способностью преодолевать подъёмы до 28° и максимальной нагрузкой 120 кг
| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
| Тип переднего тормоза | Передний механический дисковый тормоз |
|---|---|
| Тип заднего тормоза | Задний механический дисковый тормоз |
| E-ABS ? | Да |
| Чистый вес | 120 kg |
|---|---|
| Высота | 1315 mm |
| Ширина | 1260 mm |
| Длина в сложенном виде | 1260 mm |
| Общая ширина | 595 mm |
| Высота в сложенном виде | 595 mm |
| Ширина платформы | 190 mm |
| Складной | Да |
| Встроенный экран | Да |
|---|
| Размер переднего колеса | 10 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 10 in |
| Рисунок протектора ? | Смешанная |
| Назначение шины | Смешанное использование |
| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Поворотники | Да |
| Светоотражатели ? | Да |
| Фоновая подсветка | Да |
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
Омологации не зарегистрированы.
G2 Master имеет максимальную мощность 2000 W.
G2 Master имеет максимальный запас хода 70 km; другими словами, G2 Master может проехать до 70 km
G2 Master весит 120 kg.
Зарядка батареи G2 Master занимает 7 - 8 h.
G2 Master может выдержать максимальный вес 120 kg.
Да, у G2 Master есть подвеска.
|
Текущий item G2 Master |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Максимальная мощность двигателя |
2000
W
|
2400
W
|
3200
W
|
| Максимальная мощность переднего двигателя |
1000
W
|
1200
W
|
1600
W
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
—
|
1200
W
|
—
|
| Максимальная мощность заднего двигателя |
1000
W
|
—
|
1600
W
|
| Количество двигателей |
2
|
2
|
2
|
| Батарея | |||
| Стандартное время зарядки |
7 - 8
h
|
5 - 6
h
|
7 - 8
h
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
70
km
|
65
km
|
95
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
120
kg
|
39.6
kg
|
64
kg
|
| Высота |
1315
mm
|
1360
mm
|
1340
mm
|
| Ширина |
1260
mm
|
1295
mm
|
1425
mm
|
| Высота в сложенном виде |
595
mm
|
630
mm
|
668
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1260
mm
|
1295
mm
|
1425
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Да
|
| Поворотники |
Да
|
—
|
Да
|
| Светоотражатели |
Да
|
Да
|
—
|
| Фоновая подсветка |
Да
|
—
|
Да
|
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.