Технический каталог
T6
Joyor T6 — это прочный и достаточно «дальнобойный» электросамокат, рассчитанный на тех, кто ищет больше комфорта и автономности, чем у базовой городской модели, поскольку он также допускает использование на бездорожье. Он оснащён задним мотором мощностью 600 Вт, аккумулятором 48 В и 18 А·ч, заявленным запасом хода до 70 км и максимальной скоростью, ограниченной 25 км/ч согласно актуальным характеристикам Joyor. Среди его особенностей — 10-дюймовые универсальные шины, передняя и задняя подвеска с маятником, механические дисковые тормоза на обоих колёсах, LCD-дисплей, полноценная система освещения с поворотниками и степень защиты IP54. При весе 25,6 кг это не самая лёгкая модель, зато весьма полноценный вариант для дальних поездок, неровного покрытия и пользователей, которым важны устойчивость и комфорт.
- Бренд: Joyor
- Тип: Электросамокат
- Номинальная мощность двигателя
- 600 W
- Омологированный запас хода
- 70 km
- Максимальная скорость
- 25 km/h
Техническая карточка
Мотор
4| Номинальная мощность двигателя | 600 W |
|---|---|
| Номинальная мощность заднего двигателя ? | 600 W |
| Количество двигателей | 1 |
| Tipo de traccion | Задний привод |
Батарея
2| Номинальное напряжение батареи ? | 48 V |
|---|---|
| Ток батареи | 18 Ah |
Ходовая часть
5| Передняя подвеска | Да |
|---|---|
| Задняя подвеска | Да |
| Технология передней подвески | Передняя гидравлическая подвеска с пружиной |
| Тип задней подвески | Задняя гидравлическая подвеска с пружиной |
| Материал шасси ? | Aluminio |
Тормоза
2| Тип переднего тормоза | Передний механический дисковый тормоз |
|---|---|
| Тип заднего тормоза | Задний механический дисковый тормоз |
Размеры и транспортировка
8| Чистый вес | 25.6 kg |
|---|---|
| Высота | 1305 mm |
| Ширина | 1230 mm |
| Длина в сложенном виде | 1170 mm |
| Общая ширина | 630 mm |
| Высота в сложенном виде | 540 mm |
| Ширина платформы | 210 mm |
| Складной | Да |
Защита и среда
1Подключение
2| Bluetooth-соединение | Да |
|---|---|
| Встроенный экран | Да |
Производительность
4Колесо
5| Размер переднего колеса | 10 in |
|---|---|
| Размер заднего колеса | 10 in |
| Технология шины | Бескамерная |
| Рисунок протектора ? | Смешанная |
| Назначение шины | Смешанное использование |
Коммерческое название
1Освещение
3| Передний свет | Да |
|---|---|
| Задний свет | Да |
| Поворотники | Да |
Характеристики
2Расчетные атрибуты
2| Соотношение массы и запаса хода | 0.3657 kg/km |
|---|---|
| Соотношение массы и мощности | 0.0427 kg/W |
Где купить
Документы
Технические карточки, руководства и дополнительные сертификаты.
Связанные документы отсутствуют.
Омологации
Омологации не зарегистрированы.
Частые вопросы
-
Какая максимальная мощность у T6?
T6 имеет максимальную мощность 600 W.
-
Какой максимальный запас хода у T6?
T6 имеет максимальный запас хода 70 km; другими словами, T6 может проехать до 70 km
-
Сколько весит T6?
T6 весит 25.6 kg.
-
Какой максимальный вес может выдержать T6?
T6 может выдержать максимальный вес 120 kg.
-
Есть ли у T6 подвеска?
Да, у T6 есть подвеска.
Сравнение
|
Текущий item T6 |
|
|
|
|---|---|---|---|
| Двигатель | |||
| Номинальная мощность двигателя |
600
W
|
500
W
|
600
W
|
| Номинальная мощность заднего двигателя |
600
W
|
500
W
|
600
W
|
| Количество двигателей |
1
|
1
|
1
|
| Характеристики | |||
| Омологированный запас хода |
70
km
|
70
km
|
70
km
|
| Габариты и вес | |||
| Чистый вес |
25.6
kg
|
25.6
kg
|
25.6
kg
|
| Высота |
1305
mm
|
1305
mm
|
1305
mm
|
| Ширина |
1230
mm
|
1230
mm
|
1230
mm
|
| Высота в сложенном виде |
540
mm
|
540
mm
|
540
mm
|
| Длина в сложенном виде |
1170
mm
|
1170
mm
|
1170
mm
|
| Освещение | |||
| Передний свет |
Да
|
Да
|
Нет
|
| Задний свет |
Да
|
Да
|
Нет
|
| Стоп-сигнал |
—
|
—
|
Да
|
| Поворотники |
Да
|
Да
|
Да
|
| Светоотражатели |
—
|
—
|
Да
|
Похожие модели
Другие опубликованные модели, которые могут заинтересовать.
Отзывы пользователей
Модерируемые оценки от авторизованных пользователей.